...
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
Поиск
!
Главная » 2010 » Апрель » 3 » Подковыров: "В классе и опыте Дроздова никто не сомневается"
22:28
Подковыров: "В классе и опыте Дроздова никто не сомневается"

Послематчевые комментарии главных действующих лиц встречи Будивельник-Грифоны. 

 Андрей Подковыров, главный тренер Будивельника:

"Сегодня мы дали возможность поиграть практически всем ребятам, за исключением Неруша, у которого проблема с коленом. У Хендерсона также болит бедро. Потому сыграли мы таким образом, чтобы минимизировать риск травм, в то же время не теряя агрессивности в защите – ведь уже через неделю игра с Азовмашем".

"Касаемо Артура Дроздова – в его классе и опыте никто не сомневается. Он провел с нами всего одну тренировку, поэтому неделю мы потратим на то, чтобы Артур вошел в игровые схемы. Уверен, проблем у него с этим не возникнет".

"Сейчас нам очень нужно, чтобы у игроков было "чувство локтя", чтобы в команде была взаимозаменяемость. Внутри команды у нас все отлично – ребята очень дружны, веселы. Это очень важно в контексте плей-офф – ведь к концу сезона накапливается эмоциональная усталость, ребята устают от игры и друг от друга. Потому сейчас важно сохранить к решающим матчам именно этот позитивный микроклимат".

Артур Дроздов, форвард Будивельника:

"Я рад, что снова вернулся в игру и попал в сильную команду. Соперник сегодня был не очень серьезный, но задача была именно в том, чтобы отнестись к нему серьезно – поиграть в свое удовольствие, но при серьезном отношении. Основные игры у нас впереди, так что будем готовиться по максимуму. Я чувствую, что нахожусь в неплохой форме. Все это время я хоть и не мог тренироваться в зале, проводил много времени на беговой дорожке и в "тренажерке", теперь еще подтяну свои кондиции на тренировках, и, думаю, все будет в порядке".
 
Виталий Степановский, главный тренер Грифонов:

"Мы очень хорошо провели первую половину, проиграли всего 13 очков, но при этом восемь из них привезли себе сами – легкими потерями мяча. В третьей четверти мы под прессингом сделали шесть потерь, которые позволили киевлянам уйти в отрыв. Наши ребята подсели психологически и уже мазали даже свободные броски. Опять-таки, учтите что у нас очень короткая скамейка запасных… Но ничего, теперь мы сосредоточимся на минитурнире за 9-14 места, где мы будем играть с равными нам соперниками".

Источник: БК Будивельник


Просмотров: 1540 | Добавил: Demaire | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь