Поиск
!
Главная » 2010 » Март » 14

Запорожцы победили в Финале Четырех!

В финальном противостоянии встретились две команды, которые в субботу поочередно лишили своих соперников званий действующих обладателей трофеев, нынче, так сказать, собранных воедино в Кубок Суперлиги. Напомним, что Ферро в феерическом матче справился с Будивельником (первый и последний Кубок УБЛ), а БК Киев в овертайме дожал Азовмаш (последний Кубок Украины).

Если их вчерашние соперники, для которых не существует никакого места, кроме первого, выдали абсолютно неинтересную встречу за третье место, то финальная игра прогнозировано выдалась напряженной уже с первых секунд. Ферро, начинавший субботнее противостояние с Будивельником с 0:11, тут допустил только одну стартовую п ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: Demaire | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

В интересном и напряжённом матче БК Киев добывает путёвку в финал

Матч команды начали неспешно. Вместо быстрых фирменных атак на первых минутах зрители увидели неспешные действия обеих команд. Киев уже по привычке атаковал кольцо в основном с дальней дистанции, благодаря чему уже к середине четверти заработал 12 очков. А отличались у «волков» все разные игроки – Забирченко, Пустозвонов и Салтовец. Азовмаш же поначалу пытался разыгрывать длинные атаки, но преуспевал в этом не всегда, под кольцом же у киевлян выиграть было и вовсе нереально. Как результат, совсем скоро «зелено-желтые» повели 14:8.

Впрочем, отыгрался Азовмаш довольно быстро – сначала трехочковый реализовал Скутельник, а затем по разу отличились Александер и Ившин. Концовка, правда, все равно осталась за "столичными" - и вновь благодаря дальним броскам, реализованным Забирченко и Лукашовым.

Ход игры во второй четверти по сути ничем не п ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Demaire | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Элвин Джентри поражен финальными бросками Коби

"Думаю, что он лучший по броскам на последних секундах за всю историю. Причем учитывая гениального Майкла Джордана. Сомневаюсь, что кому-то удавалось за сезон 6 раз выполнять баззер-биттер", - восторгался Элвин Джентри.

"Чтобы прекратить гегемонию Брайанта ему просто нельзя давать бросать, но это сделать крайне сложно", - добавил рулевой Санс.

Просмотров: 396 | Добавил: Demaire | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 377 | Добавил: Demaire | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Победой в матче с Филадельфией отметил свое возвращение ЛеБрон Джеймс. Сегодняшней ночью Майк Браун решил дать поиграть лидеру, и тот в очередной раз продемонстрировал, что готов помочь своей команде в любое время. Правда, виктория гостям далась совсем непросто. 76-е сумели настроиться на "контендера" и дали Кавс настоящий бой. Потрясающую игру в составе хозяев провел Андре Игуодала. И хоть броски с дальней дистанции оставляли желать лучшего, Игги стал настоящей проблемой для обороны Кливленда. Впрочем, у гостей был ЛеБрон, за которым, собственно, и осталось последнее слово. В ключевой момент MVP последнего сезона взял на себя инициативу, не оставив хозяевам ни одного шанса.

Нелегко пришлось сегодня и Оклахоме в матче против записного аутсайдера из Нью-Джерси. Проведя спурт в первой четверти, ребята Скотта Брукса позволили себе расслабиться, за что чуть не поплатились в самой концовке. Сети впервые за долгое время решили ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Demaire | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 381 | Добавил: Demaire | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)